Кантана 2: Продолжение истории

Объявление

Здравствуйте дорогие гости и участники ролевой. Время года: лето --- Погода --- Эльбрус: + 28, жарко, легкий ветерок. Беренгтон: + 24, солнечно, безветрянно. Проклятый лес: + 18, теплый дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кантана 2: Продолжение истории » Регистрация » Анкета Элфи


Анкета Элфи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, фамилия
Элфи
2) Произвище
Проклятый Рид (иногда: Магдалена или Птолемей)
3) Возраст, пол
346 лет(можно сказать - я вечна, но на взгляд не дашь и 19!), Ж
4) Внешность
(картинка  +  подробное описание)
Смторите на аву!
   1. Рост
176 см
   2. Вес
57 кг
5) Характер
(не менее 3-х строчек!)
Больше - добрая(потому и Магдалена) и всегда умная, хитрая(потому и Птолемей). Юморю слишком много, когда вообще шизово себя чувствую!!! Но если меня разозлить - Лучше убегать и побыстрее!!! В драках(когда хорошее настроение) Прикалываюсь над противником, но стараюсь не ранить(как его(её), так и себя!)... Но если хреного - быстро распровляюсь со своей жертвой!!!
6) Биография
(не менее 5-ти строчек!)
Как вы уже знаете - создана в Эдеме для охраны и рассеивания добра! - но даже самый добрый Рид там свихнётся, поэтому и переехала я в Тартар, но (слава Арею) не надолго!!! Там тоже не РАЙ! После этого сбежала, стала шататься по миру: 1) интереса ради; 2)за мной гонялись служители зла, чтобы вернуть!!!  Обойдя весь мир, поговорив с некоторыми его жителями решила наведоваться в Иное место. Там я просуществовала(по земным меркам) примерно 100 лет и потом меня выбросило стихиями на Кантану. Зачем?! Почему? Для чего?! Это теперь я и собираюсь узнать!!!
7) Расса
(Высший эльф, дроу, человек или др.)
Рид (проклятый)
8) Вы...
(маг, боевой маг, волшебник, друид, чернокнижник, вор, путешественник, воин, житель, и т.д.)
Высший боевой волшебный чернокнижный путешественный маг! :)
9) Родина
Для меня родиной стало Инное место!
10) Оружие, артифакт
Кодао золотое адамантиевое, имеет магическую силу, а так же имеет свойство тринсформироваться в ненужный момент в жезл; кинжалы(золотые, адамантиевые, магические). Артефакт(скорее старый ворчун!): кулон: даёт подсказки или просто ворчит. (второе он делает с превеликим удовольствием)
11) Способности
(так же помимо этого должно быть подробное описание
ПыСы: ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ НЕ ВСЕМОГУЩИЙ БОГ!!!!
Расиписываем на каждую способность/заклинание по затрате определенного кол-ва энергии, все очки должны быть распределены!)
1) удар ногой в живот(обожаю так делать) Затраты сил "150" - ломают обычного человека пополам(если только тот не имеет свойство заживляться!)
2) Магические удары - просто прощайтесь с жизнью! (если,конечно, я не залечиваю вам раны или... вобщем, если эта магия не во благо!!!) - затрат сил от "1000" до "2000"
3) Слияние со стихиями - от "800" до "2001"
4) Мой жезл - это что-то! Если призвать(т.е. активировать) его силу - можешь смело говорить - "Зачем я родился?!" - затраты сил от "1000" до "10000"
5) А просто кулачный бой отнимает силу?! Или другие виды искусства!!!
12) Семейное положение, родственники
Ну... Я предвадитель у всех Ридов и есть сын - Рим!
13) Ваша цель
Узнать почему я здесь!
14) Симпатии и антипатии
дружбаны - Арг и Хейлли
15) Вредные привычки
Хамить!
16) Примеччание от игрока
(по поводу вашой роли в этой ролевой, наличие аллергии и всякая прочая лабуда)
Вот! И я о том же! Хочу узнать - почему я здесь!!! И узнаю!
17) Желаемый статус
Проклятый Рид(или Птолемей!)
18) Связь
afi_maloi@mail.ru
19) Частота посещения
постораюсь 2 раза в неделю. (но если меня долго нет - проблема с компом!)
20) Откуда узнали о ролевой?
Из первой Кантаны! :)

0

2

Элфи написал(а):

А просто кулачный бой отнимает силу?!

Мм....да))

Ладно, так как ты старый игрок с Первой, то я тебе способности прощаю, делая большую поблажку (так как про все те, которые дает тебе жезл или что-нить еще, нада расписывать :(  )

Принята...

0


Вы здесь » Кантана 2: Продолжение истории » Регистрация » Анкета Элфи